Организация работы врачебной комиссии в маленьком стоматологическом кабинете с двумя врачами - вопросы и проверки главного врача

• г. Симферополь

Скажите, как правильно организовать работу врачебной комиссии в частном стоматологическом кабинете, где работают всего 2 врача, один из которых является главным врачом? И должен ли главный врач проверять себя, как врача?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сам себя проверять не может.