Бесплатное сдача анализов для инвалида 1 группы перед операцией на сердце в Краснодаре - возможно ли это?

• г. Краснодар

Ответьте пожалуйста. У меня мама инвалид 1 гр ей 80 лет, назначена операция на сердце, в Краснодаре. Мы живем в Краснодарском крае. Нужно сдать все анализы, на вич, на спид, кровь, КТ головного мозга, это все стоит очень дорого, Может она сдать анализы бесплатно? Так как она инвалид 1 гр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно по квоте.