Регистрация жены как ИП для предоставления услуг компании - правовые аспекты и возможные проблемы

• г. Уфа

Работаю на компанию. Компании нужны услуги. Я знаю какие. Регистрирую жену как ИП и она предоставляет моей компании требуемые услуги. Я подписываю и заверяю объемы проделанных ею работ. У налоговой будут вопросы? Имею ли я право вот так согласовывать объемы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис Павлович!

Вопросы у налоговой вполне могут возникнуть. В вопросе много нюансов, поэтому обратитесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами.