Высчитывание и распределение алиментов при наличии первого ребенка и подаче на алименты от второго брака

• г. Барнаул

Я уже плачу алименты на первого ребёнка. От другого брака есть тоже ребёнок, и эта жена подала на алименты. Как в таких случаях высчитывают алименты, если я официально ни где не работаю? И как они будут делить их между собой?

Ответы на вопрос (1):

Будет считаться от средней зарплаты по России, а это чуть больше 20 тысяч рублей.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

От первого брака есть сын 9 лет, с первой женой в разводе. Плачу официально алименты. Сейчас состою в браке есть ребенок. Жена тоже подала на алименты. Подал заявление о снижении алиментов первой жене. Она хочет написать о взыскании алиментов с 2010 года, я платил ей деньги по договоренности, есть раса иски, но платил меньше чем положено. Как с меня будут высчитывать эти деньги? Сразу или как то подъедят, и как это можно оспорить? Спасибо.

Плачу алименты на первого ребенка, второй ребенок от другого брака, сейчас оформляем инвалидность, я буду ухаживать за ним и оформлю официально пенсию. Как в такой ситуации будут рассчитываться алименты на первого ребенка от другого брака?

У меня от второго гражданского сожительства есть ребёнок. Я плачу алименты. А если жена от первого брака тоже подаст на алименты как они будут делится? От первого брака 2 детей.

Плачу исправно алименты на ребенка от первого брака в размере 25% от заработной платы, во втором браке тоже есть маленький ребенок! Первая жена хочет подать на увеличение алиментов. Сколько с моей заработной платы могут максимально высчитывать на ребенка от первого брака, если учесть что есть ребенок во втором браке и жена, которая во втором браке тоже подаст на алименты? ? бывшая жена с первого брака работает, ребенок здоров, не имеет никаких отклонений, ходит в школу. Во втором браке жена официально не работала, не в декрете, и сейчас не работает, так как ребенку всего 2 года. Работаю в семье один.

Как правильно составить заявление. Я женат во второй раз, есть ребенок. От первого брака тоже есть ребенок, плачу алименты в размере 25%. Вторая жена тоже подала на алименты. Получается на первого ребенка плачу 25%, на второго 16%. Хотел бы платить поровну - 33% на двоих. Нужно составить заявление в суд, подскажите как.

Бывшая жена подала на алименты на первого ребёнка, в нынешнем браке уже тоже есть ребёнок, сколько будем платить алиментов, и имеет она вообще право подавать если я и так ей плачу каждый месяц.

Двое детей от первого брака. Плочу алименты. Во втором браке сейчас родился ребёнок, что сделать чтоб снизить выплату алиментов первой жене. Вторая жена тоже подала на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На ребёнка от первого брака плачу 25% Клименту, во втором браке родился ребёнок жена подала на алименты тоже 25%,подскажите как уменьшить обоим до 16,5%.Заранее спасибо.

Здравствуйте. Я с таким вопросом. У меня от первого брака дочка я плачу алименты во втором браке тоже ребёнок и вторая жена после развода подала на алименты и с меня удерживают сейчас 50% вместо 33% . Я написал заявление на понежения процента так как я уже плачу алименты на первого ребенка. Мне же говорят что заявление будет рассматриваться 1 месяц потом отправят первой жене для ознакомления и т.д... И всё это займёт около 3 месяцев. А пока у меня так и будут удерживать 50% . Это правомочно. Посоветуйте как можно это ускорить в данной ситуации.

Если моя бывшая жена подала на алименты но есть второй ребёнок тоже официальный сколько я буду выплачивать элименты бывшей жене если я получаю зароботную плату 30000 рублей и я работаю офециально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение