Высчитывание и распределение алиментов при наличии первого ребенка и подаче на алименты от второго брака

• г. Барнаул

Я уже плачу алименты на первого ребёнка. От другого брака есть тоже ребёнок, и эта жена подала на алименты. Как в таких случаях высчитывают алименты, если я официально ни где не работаю? И как они будут делить их между собой?

Ответы на вопрос (1):

Будет считаться от средней зарплаты по России, а это чуть больше 20 тысяч рублей.

Удачи!