Мать одиночка с двумя детьми на инвалидности - что может сделать, если берет микрозаймы и выплачивает их как может?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я взяла микрозаимы в нескольких организации выплачиваю как могу у меня Зарплата 15 двое детей один из них ребенок инвалид я мать одиночка что они могут сделать.

Ответы на вопрос (1):

Возможно взыскание долга через суд и последующее принудительное взыскание денег при помощи судебных приставов.