Конфликт о чистке снега - кто должен нести ответственность - соседи сверху или управляющая компания?

• г. Москва

На балконе соседей сверху (на полу) накопилось много снега, который они не чистят и не хотят. Считают, что это обязаность управляющей компании, а управл компания считает, что обязанность собственника квартиры. Мои действия? Кто по закону обязан убирать этот снег.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, не правильно соседи считают, убирать балкон - это обязанность собственника, а не УК. Пишите претензию собственнику и требуйте возмещение ущерба.