Когда подавать претензию о неустойке установки кухни если акт приемки-сдачи еще не подписан, просрочка в установке 2 месяца.

• г. Великий Новгород

Когда подавать претензию о неустойке установки кухни если акт приемки-сдачи еще не подписан, просрочка в установке 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Лучше конечно дождаться когда установят, чтобы вся сумма была понятна. Сейчас претензии будете слать, они вообще ничего не сделают. Либо растрогайте договор и требуйте выплат всех по закону.