Если получить кредитку, но не активировать могу стать должником?

• г. Санкт-Петербург

Если получить кредитку, но не активировать могу стать должником?

Ответы на вопрос (3):

Нужно читать договор сначала. Точно могу сказать, что как только вы активируете кредитную карту банка тиньков вы автоматически становитесь должником этого банка.

А можно просто оставить кредитку на черный день? Снимать будут деньги?

Можете оставить на черный день, но лучше всего предварительно позвонить по горячей линии банка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.