У меня списали 300 рублей с карты сбербанка за покупку в дельтамони как мне вернуть эти деньги.

• г. Краснодар

У меня списали 300 рублей с карты сбербанка за покупку в дельтамони как мне вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ни как не вернуть.

Это деньги списаны за услугу по подбору займов. Организация оказала вам услугу и за это по безакцепту списала деньги. На что вы кстати дали свое согласие. Согласие о том что позволяете организации списывать деньги без вашего участи.

Обращайтесь в банк и пишите заявление об отказе от безакцептных списаний.

Спросить
Пожаловаться

У меня задолженность по кредитной карте сбербанка. На карту сбербанка обычную приходит детское пособие В итоге сбебранк списал все средства в счет погашения кредитной карты. Можно ли их вернуть или нет. Обращение в сбербанк составила. Счет приставами не арестован. Сам сбербанк списывает задолженность. Обычно успевала снимать деньги а здесь списали. Ь т.

С моей зарплатой карты Сбербанка списали деньги в сумме 3000 рублей. Карту заблокировала в полицию заявление написала. Списали на счет ITUNES.COM\BILL. в полиции сказали что не ждите деньги вам не вернут. Как правильно написать заявление притензию в сбербанк.

Сегодня у меня поступили элименты на ребенка на карту Сбербанка. У меня есть долг по кредитной карте Сбербанка. Может ли Сбербанк списать элименты в сче погашения долга? Сбербанк списал, как мне вернуть эти деньги? Какие мои действия.

Сегодня с моей банковской карты сбербанк списали деньги, я карту заблокировала, завтра пойду писать заявление на перевыпуск карты, мне вернёт сбербанк эти деньги, зарплатная карта сбербанк.

Незаконно списали деньги с карты Сбербанка, как их вернуть. Сумма 399 рублей, деньги списали Love_dating Perm RUS. Как вернуть деньги и отменить подписку?

Списали деньги с карт сбербанка судебные приставы по исполнительному производству. Оказалось не достаточно, счета арестовали, позже на них поступали деньги, но не списывались. Пришел к судебным приставам, они дали квитанцию на оплату оставшейся суммы долга. Оплатил в сберрбанке и в этот же день списали еще 2 300 рублей в счет судебных приставов со счета карты. Как вернуть излишне списанные деньги?

При интернет покупке меня ввели в заблуждение. Оплатила пакет услуг на 149 рублей, а с карты Сбербанка сняли 149$. После отмены покупки деньги остались на лицевом счете у продавца. Как их вернуть на карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла такая ситуация, на мою карту перечисляли деньги в разных суммах, 10 000, 20 000, 30 000 и тд, потом снимали эти деньги (так же делали покупки), все операции соответствовали смс мобильного банка, что при покупке чего либо, баланс уменьшался. Совершил я покупку в интернет магазине на сумму 30 000 рублей, деньги списали, на сайте в личном кабинете магазина они были видны, спустя недели 2-3 пришла смс "Отмена авторизации - баланс 30 000", ну я снял деньги, их даже в распечатке карты не видно, так вот, через опять некоторое время мне приходит смс покупка 30 000, ваш баланс 0 (хотя я ничего не покупал), захожу на сайт сбербанка мне пишет баланс минус 30 000 рублей, за все покупки у меня списывались деньги, что мне делать?

У меня через онлайн банк списали 15000 рублей с карты сбербанка. Я эти операции не подтверждала. В течении 3 х часов обратилась в контактный центр карту заблокировали. Что делать как быть? И вернут ли мне мои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение