У меня списали 300 рублей с карты сбербанка за покупку в дельтамони как мне вернуть эти деньги.

• г. Краснодар

У меня списали 300 рублей с карты сбербанка за покупку в дельтамони как мне вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ни как не вернуть.

Это деньги списаны за услугу по подбору займов. Организация оказала вам услугу и за это по безакцепту списала деньги. На что вы кстати дали свое согласие. Согласие о том что позволяете организации списывать деньги без вашего участи.

Обращайтесь в банк и пишите заявление об отказе от безакцептных списаний.