Секция \'Недвижимость в гражданском браке\' - Как правильно доказать вкладывание в бремя приобретений при оформлении на сожителя

• г. Ижевск

Недвижимость куплена в гражданском браке, оформлена на сожителя, я доказала в суде фактические брачные отношения, совмесное проживание, ведение общего хозяйства и трудовую деятельность, но мне не хватило доказательств вкладывания в бремя приобретений, что мне делать, это конец, я осталась ни с чем?

Ответы на вопрос (1):

А кто виноват, что вы не смогли доказать?