Как заставить фирму которая делала ремонт в моём доме доделать ремонт?

• г. Москва

Как заставить фирму которая делала ремонт в моём доме доделать ремонт?

Ответы на вопрос (11):

Доброго времени суток. Для этого необходимо обратиться в суд и в суде доказать что ремонт не был доделан. Можно назначить судебную-строительную экспертизу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Обращайтесь с письменной претензией, в которой требуйте доделать ремонт либо устранить недостатки. После чего (если не поможет) можете обращаться в суд с соответствующим требованием.

Доброго времени суток. Для этого необходимо обратиться в суд и в суде доказать что ремонт не был доделан. Можно назначить судебную-строительную экспертизу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Предьявите сначала претензию фирме с требованием выполнить обязательства по договору оказания услуг. В случае невыполнения требований в претензионном порядке, Вы имеете право обратиться в суд.

Предъявите претензию фирме с требованием выполнить обязательства по договору услуг. В случае невыполнения требований в претензионном порядке, Вы можете обратиться в суд.

Как именно нужно направить претензию? По электронной почте?

Доброго Вам времени суток. По электронной почте не нужно. Направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Претензионный порядок вообще обязателен?

Если намереваетесь обращаться в суд, то претензионный порядок в любом случае придется выполнить.

А претензия вообще обязательна?

Если намереваетесь обращаться в суд, то претензионный порядок в любом случае Вам придется выполнить.