Жене подаем на внж, я гражданин России, она не работает и дохода у нее нет.. могу ли я подтвердить свой доход с помощью 2 ндфл?

• г. Тамбов

Жене подаем на внж, я гражданин России, она не работает и дохода у нее нет.. могу ли я подтвердить свой доход с помощью 2 ндфл? Или именно нужно чтобы на счету были деньги?

Источник: http://visatochka.ru/vnzh/dokumenty-na-vid-na-zhitelstvo-po-braku.html

Мне нужно подтвердить ежегодное рвп. у меня нет официального дохода. Могу ли я купить левую справку 2 ндфл чтобы подтвердить свои доходы?

Моей сестре необходимо подать уведомление о подтверждении проживания по ВНЖ и естественно подтвердить доход за этот период. Проблема в том, что она в указанный период (более года) не работает. Официального дохода у неё нет. Её муж работает неофициально. Подскажите, пожалуйста, какими способами ещё можно подтвердить доход сестре? Можно ли сделать так, что она находится у меня на иждивении и по моим справкам 2 НДФЛ подать данное уведомление (официальный доход имею)? Если да, то какие документы для этого могут потребоваться? Ещё можно ли подтвердить доход вкладом, если у сестры есть вклад в банке? Инспектор говорит, что нет. Возможно есть источник, ссылки на статьи закона или иного официального документа, где прописан перечень, чем можно подтвердить доход? Заранее благодарю за помощь!

Подаю на внж. Нужно подтвердить доход я не работаю официально, а жена работает. Ее справка подойдет для подтверждения? (2-ндфл). Или нужно еще что-то заверять, чтобы подтвердить что я иждивенец?.

Я должна до 1 декабря 2016 года подтвердить доходы по РВП, 3 июля 2016 сдала документы на ВНЖ, у меня такой вопрос: как мне подтвердить доход, если официально трудоустроится у меня не получается, муж гражданин России, но работает не официально. Вклад сказали не подходит для подтверждения дохода. Как быть, времени осталось совсем мало. Спасибо!

Муж гражданин снг - Узбекистан. Сейчас есть рвп. В браке с гражданкой рф. Подошло время подачи на внж. Муж работает не официально. Как можно подтвердить доход имея достаточный оборот денежных средств на карте? Можно ли в качестве подтверждения дохода, предъявить доход справкой 2 ндфл супруги? Или нужно платить налог на средства мужа с карты? Спасибо большое.

В настоящее время возможно ли подтвердить доход по РВП иностранному гражданину выпиской со счета в банке и если да, то нужно ли при этом указывать источник дохода.

Я гражданка Молдавии. Получила РВП и ВнЖ по браку (супруг гражданин РФ). Не работаю. Доходы подтверждала выпиской с банковского счета. Сейчас хочу подать документы на гражданство. В УФМС мне сказали, что такая выписка, для подтверждения дохода, мне больше не подойдёт. Можно подтвердить свой доход находясь на иждивении у мужа, предоставив его справку 2-НДФЛ или 3-НДФЛ. Вопрос:2-НДФЛ, должна быть за месяц, подтверждая, что его зп (за вычетом налога) хватает на двоих ИЛИ за какой-то определённый период? Заранее, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка Украины получила РВП, сейчас нужно подтвердить доход. Не работает, возраст 57 лет - в России пенсию не оформляла, на Украине это еще не пенсионный возраст. В ФМС сказали, что справкой из банка о наличии денег на счете нельзя доход подтвердить, а если дочь предоставит справку 2 ндфл, необходимо нотариально заверенное заявление. Закон о подтверждении дохода говорит весьма обтекаемо. Как лучше подтвердить доход?

Наш инспектор в УВМ говорит, что НЕТ, потому что свои доходы за счет родственников могут подтверждать только нетрудоспособные лица, а моя жена таковой не является.

Прав ли он?

Какие нужны документы для подтверждения дохода ВНЖ, которые подтвердят платёжеспособность иностранного гражданина и легальность дохода?

Справка 2 НДФЛ с места работы достаточно или обязательно открывать счёт в банке и ложить 12 прожиточных минимумов?

Я гражданин России, жена гр-ка Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение