Скажите, считается ли день составления протокола для отсчета льготных 10 дней, или следует отсчитывать со следующего дня?

• г. Красноярск

Скажите, считается ли день составления протокола для отсчета льготных 10 дней, или следует отсчитывать со следующего дня?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не считается, первым днем, для отсчета, считается следующий день.