Как вернуть удержанные средства с зарплаты и уменьшить долг?

• г. Москва

На работе удерживают средства с зарплаты уже более 2 х лет. Но на счёт приставам деньги не поступают и долг не уменьшается. Куда обратиться и где искать все удержанные средства?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Непосредственно на работе необходимо уточнить на основании какого документа производятся удержания из зарплаты.

Возможно поступил исполнительный лист.

Спросить
Пожаловаться

Куда нужно обратиться что бы вернули алименты арестованные и снятые приставами в счет долга. Документы подтверждающие что на счет поступают только алименты, приставам предоставили. Но удержанные деньги не вернули.

С зарплаты взыскивают 40%по исполнительному листу по задолженности Жкх. Средства поступают на счёт к приставам, но задолженность не уменьшается ни в госуслугах ни в Жкх. Почему пристава не переводят деньги взыскателю?

СП удерживают с зарплаты 50% и еще арестовали зарплатную карту. Я направил справку из бухгалтерии о том что счет являеться зарплатным, но они отказывают в в возврате излишне удержанных средств. При этом часть денег получена по договору услуг, которые я должен исполнить, заплатить НДФЛ и вычесть расходы, только после этого останеться сумма с которой я перевожу 50% приставам, но получилось что они арестовали всю сумму зарплату и деньги по договорам услуг. Как заставить их вернуть излишне удержанные средства?

, и все деньги списываются в счет долга, куда обратится чтобы списывали не всю зарплату а часть по моему заявлению?

По задолжности по коммунальным платежам (кварплата) наложили арест на зарплату 50% (постановление направили на работу), удерживает бухгалтерия на проиводстве, а так как дочь прописана со мной наложили арест на счет её (зарплата). С моей зарплаты удержано больше, чем нужно только долг не уменьшается, где деньги не известно. Снимают со счёта дочери, сразу списываются с долга.

Скажите пожалуйста, куда обращаться? Удерживают 50% зарплаты за долги по кредиту на основании исполнительного листа. Но приставы говорят, что деньги им не поступают. На работе говорят, что деньги отправляют приставам. Замкнутый круг.

С работы удерживают 30 % от зарплаты судебные приставы, деньги поступают регулярно но приставы не списывают деньги в счет долга уже месяц, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С зарплаты удерживают 30% в Счёт долга судебным приставом и с карты снимают все средства Сбербанк. Вчера приставы вернули на карту часть денежных средств обратно на карту а Сбербанк снова сняли всю сумму денежных средств. Как вернуть деньги обратно.

Здравствуйте, долги за кравтиру, приставы удерживают с зп/ карты, причём все под ноль, с работы тоже по требованию обязали выплатить, но долг по квитанции не уменьшается совсем. Куда можно пожаловаться. Пол года не знаю судьбу удержанных у меня денег. Спасибо.

Куда обратиться чтоб вернуть удержанные деньги с зарплаты. Дело в том что с января месяца удерживают сзартплаты от 5 тыс. руб.а за март слезали вообще 17 тыс. руб.хотя оплата идет сдельная. Куда обратиться чтоб вернуть эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение