Как вернуть удержанные средства с зарплаты и уменьшить долг?

• г. Москва

На работе удерживают средства с зарплаты уже более 2 х лет. Но на счёт приставам деньги не поступают и долг не уменьшается. Куда обратиться и где искать все удержанные средства?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Непосредственно на работе необходимо уточнить на основании какого документа производятся удержания из зарплаты.

Возможно поступил исполнительный лист.