Выдача товарных ценностей, приобретенных за счет учреждения, заместителем директора АХЧ - соответствие законодательству

• г. Якутск

Я являюсь заместителем директора по АХЧ. Правомерно ли, что я выдаю товарные ценности которые приобрел за счет учреждения? Сам же получил, привез и не ужели выдаю?

Ответы на вопрос (1):

Нет однозначного ответа. Смотрите свои должностные обязанности и объем работ, прописанный в Вашем трудовом договоре, а также подписанные с работодателем документы. Само по себе - законодательством это не запрещено.