Жалоба на громкую музыку и сигаретный дым в кафе - где и как обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Внизу, на первом этаже кафе.

Работает до 01-00.

Громкая музыка. Сигаретный дым в квартире над кафе.

Как и к кому обратится с жалобой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, обратитесь в полицию. Когда ночью Вам будет мешать громкая музыка, позвоните 02. Или напишите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Обратилась с жалобой в Роспотребнадзор, поскольку на первом этаже расположен фитнес зал, постоянная вибрация, крики тренера и громкая музыка. Ответили, что этот шум является бытовым... Образно говоря, послали... Подскажите пожалуйста, куда обратиться М жалобой, чтобы реально замерили уровень шума и помогли.

В моем доме на первом этаже кафе, на летний период они сделали огромную пристройку (летнее кафе), там курят кальян, жарят на углях, и громкая живая музыка! Все запахи соответственно тянет в квартиру, и музыка очень мешает моим детям, плюс к этому всему постоянно подъезжают и уезжают автомобили, и люди выходят из кафе курить громко разговаривают и смеются! В какие инстанции мне нужно обратится что бы это кафе закрыли?

На первом этаже нашего пятиэтажного дома работает кафе, причем кроме основного зала имеет еще и банкетный. Все выходные дни там громкая музыка. В 23 часа она прекращается, но терпеть это с 18 до 23 часов тоже невозможно. Подскажите, пожалуйста, какие существуют нормы и как на их основании можно бороться с кафе. Это город Магнитогорск Челябинской области. Спасибо.

Я живу в многоквартирном доме. В доме на первом этаже открылся кальянный дом и там еженощно играет громкая музыка, крики и вопли людей, из вентиляции тянет запахом дыма в квартиру. Как от всего этого избавиться?

Я живу на 2 этаже многоквартирного дома. На первом этаже, под моими окнами открылось кафе Пицца. Теперь в моей квартире постоянно гремит музыка. До этого в этом помещении был магазин, а еще раньше сберкасса. Никто не спрашивал нашего разрешения на открытия данного кафе. У меня вопрос: законно ли открытие данного кафе? И куда нужно обратиться с жалобой.

У нас такая проблема на первом этаже нашего дома уже второй год работает кафе бар, с ночным режимом работы соответственно громкая музыка, пьяные посетители курения и т.д. Я проживаю прямо над ними с двумя детьми один из них инвалид. Проветрить квартиру перед с ном просто невозможно, ночью мы просыпаемся от криков. Все инстанции просто отписываються.

У нас в доме на первом этаже Кафе там постоянно играет музыка что вибрирует пол и трясутся окна, мы живем над ними вся музыка у нас в квартире куда можно обратиться? Пожалуйста помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем на втором этаже, на первом этаже в доме находятся конторы, работники данных контор выходят покурить на улицу, прям под окна, соответственно сигаретный дым летит в окна нашей квартиры. Подскажите пожалуйста что можно в данной ситуации предпринять.

Моя маиа проживает в 5-тиэтажной панельной хрущевке на 2-м этаже. На 1-м этаже под ее квартирой расположено кафе. Музыкк после 23-00 по закону в кафе выключают, но мама считает, что даже в законное время музыка слишком громкая. Что ей необходимо сделать чтобы это проверить, и если она права, то как обязать по закону хозяина кафе прекратить эти неудобства?

Я владелец кафе, которое расположено в цокольном этаже жилого дома, на первом этаже расположен магазин. Жильцы дома хотят, чтобы кафе было закрыто. Постоянно жалуются. Я постоянно оплачивал штрафы, как на гражданина (сумма небольшая 1-3 тыс. руб.). Жильцами составлена коллективная жалоба о том, что в кафе постоянно играет громкая музыка, однако музыка играет до 23.00 с допустимой громкостью, после 23.00 музыка не играет. По жалобе составлен протокол и вынесено постановление на должностное лицо (20 тыс. руб.). Можно ли решить данную проблему в суде или придется закрывать кафе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение