Право на досрочный выход на пенсию по выслуге лет сохранится, если я вернусь в профессию и отработаю 3 года

• г. Владивосток

Имею педагогический стаж 22 года по должности воспитатель Вынуждена уволиться по собственному желанию и в течении года нигде не работать. Сохранится ли у меня право на досрочный выход на пенсию по выслуге лет, если я потом вернусь в профессию и доработаю 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Право на досрочный выход на пенсию сохранится.