Что делать если бывший муж не платит алименты, а присылает по 2000 т р. в месяц, пристава бездействуют. Он официально не работает.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Если у вас имеются сведения что он получает другие доходы, обратитесь к приставу и сообщите об этом.

Если бывший муж не работает, можете обратиться в суд и с просьбой об изменении взыскания алиментов и попросить взыскивать в твердой денежной сумме.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в Федеральную службу судебных приставов.