Проблема переобучения без последующего трудоустройства - нецелевое расходование бюджетных средств?

• г. Красноярск

У меня вопрос! Центр занятости населения предлагает услуги по переобучению граждан другим смежным специальностям, но после обучение трудоустройство не предлагают, по сколько их не существует или нет в базе, вопрос является ли эти действия финансирование на обучение как нецелевое расходование бюджетных средств так как конечный результат не получен трудоустройство не произведено.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является нецелевым.