Какие статьи закона могут применяться к угрозам и оскорблениям по телефону и в ночное время для получения компенсации наличными?

• г. Барнаул

Опираясь на какие статьи можно пригрозить мкк отличные наличные за угрозы и оскорбления по телефону и звонки в ночное время? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит ознакомится с Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях"