Необходим специалист в оформлении гражданства Российской Федерации для лица, проживающего в городе Саяногорске

• г. Абакан

Ваш номер не отвечает. Необходим спец в оформлении гр РФ приехал 95-м с РК паспорт СССР утрачен. Имею на руках Свидетельство о рождении, военный билет гр-во РК не принемал. Проживаю РХ г Саяногорск.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу на месте, либо выберите из юристов сайта.