Можно ли взыскать всю задолженность по алиментам в размере 3,5 млн. руб?Татьяна.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Можно предъявить требования на данную сумму.

Реальность взыскания - другой вопрос.

Вы можете предъявить требования по взысканию суммы задолженности по алиментным платежам на любую сумму.

Возможно, что с учётом обстоятельств суд согласится с Вашими доводами полностью, вынесет решение и будет получен исполнительный лист.

Но вот взыскать сумму реально - это вопрос со многими неизвестными.

Один из которых - платёжеспособность должника.

А точнее можно. Если не трудно? Ничего не поняла.