Исковое заявление о признании права собственности на гараж в гаражно-строительном кооперативе в по

Вышлите, пожалуйста, форму искового заявления о признании права собственности на гараж в гаражно-строительном кооперативе в порядке наследования по закону. Я жена. Муж умер в 2017 году. Открывалось наследственное дело у нотариуса. Гараж не был включен в наследственную массу, т.к. нет оформленных прав. Все заявленное имущество (квартира, автомобиль, ружье) перешло в мою собственность. Пай в ГСК полностью оплачен. У ГСК есть оформленное право собственности на землю под гаражами. НО председатель правления ГСК отказывается выдавать мне любые справки, пока не будет оплачена вся задолженность по оплате членских взносов. Я планирую оплатить их, став законным собственником. Можно в исковом заявлении попросить суд затребовать необходимые справки из ГСК? В какой суд я должна обратиться? Кто будут ответчики, кроме ГСК?

вопрос №15236147
прочитан 4 разa

Образцы исковых заявлений можете найти в интернете. Но каждый случай индивидуален. Суд может запросить в ГСК необходимые документы по Вашему ходатайству. В суд надо обращаться по месту нахождения недвижимого имущества.

Благодарю за грамотную консультацию!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X