Право на выселение из служебного жилья при приобретении жилой площади - действительно ли это?

• г. Барнаул

Помогите с таким вопросом: Имеют ли право выселить меня из служебного жилья если я приобрету жил площадь в собственность? Состою на учёте в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий... Жил площадь будет меньше чем норма положенности, то есть на учёте для улучшений жилищных условий продолжаю стоять... Сотрудник росгвардии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конкретно подходя к вопросу, вы должны видеть реальность, имеете служебное жилье, кому то из ваших сослуживцев негде жить, могут выселить, а если работодателю нет необходимости, трогать никто эту тему не будет, а так пока работодателя не затронет, это дело Вашей совести.