У меня арестованный счет но приставы арест сняли могу я снять деньги или нет.

• г. Оренбург

У меня арестованый счет но пристовы арест сняли могу я снять деньги или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если баланс счёта положительный, безусловно, снять наличные Вы можете.

Только учтите: постановление приставов о снятии ареста исполняется банком в течение 3-х банковских дней.