У меня цель приезда в миграционной карте работа. Но патента нет. Могут ли возникнуть проблемы

• г. Москва

У меня цель приезда в миграционной карте работа. Я опоздал чтобы получить патент. Если я сделаю выезд въезд будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Да проблемы будут, как минимум штраф.

Добрый день, если патент не получите и при проверке это выяснится, вас привлекут в административной отвественности и предложат добровольно покинуть страну, и наложат запрет на въезд на 5 лет.

Добрый день. Никакой административной ответственности Вас не ждет. Вас спокойно выпустят за пределы России, если у Вас на руках имеется бланк уведомления о постановке на миграционный учет с действующим сроком пребывания!