Могу ли я получить лицензию охранника с погашенной судимостью по статья 119 часть 1

• г. Пермь

Могу ли я получить лицензию охраника с погашеной судимостью по статья 119 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Vyacheslav Sidorov!

Если судимость действительно погашена, то Вы можете получить лицензию охранника.

К охранной деятельности не допускаются следующие лица:

- недееспособные лица и лица, не достигшие 18 лет;

- меющие заболевания, несовместимые с осуществлением охранной деятельности;

- имеющие судимость за совершение умышленного деяния;

- бывшие сотрудники госорганов, уволенные по статье за профнепригодность, превышение должностных полномочий и т. д.;

- у которых из-за неоднократного привлечения к административной ответственности было аннулировано удостоверение охранника;

- не прошедшие дактилоскопическую экспертизу.