Образец заявления для оформления выплат ветеранам по месту нового жительства

• г. Якутск

Моя мама ветеран тыла переехала в 2019 г. в наш город. Можете подсказать образец заявления для оформления выплат ветеранам (едв, жку и тд) по месту нового жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша мама имеет полное законное право на предоставление таких выплат. Данное заявление Вы пишите в свободной форме.