Заявление о мошенничестве - форма подачи и проживание. Есть ли аналогичные случаи у scr-consult.ru и moskva.rus?

• г. Саранск

Заявление по факту мошенничества подается в произвольной форме и по факту проживания.? Речь идет о scr-consult.ru moskva.rus Имеются ли подобные прецеденты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да в произвольной форме, но есть обязательные требования к его составлению: дата, время, место, способ совершения преступления, анкетные данные заявителя и т.п.