Родители несут ответственность за безопасность ребёнка в батутном центре - требуется заявление

• г. Москва

Дитё 8 лет оч.хочет в батутный центр. Однако, несмотря на наличие наблюдателей-тренеров, на сайте центра от родителей требуется заявление, в котором всю ответственность за происходящее с дитём несут его родители. Стрёмно.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю посмотреть и детально изучить все пункты договора, возможно мы найдем юридические ошибки. В любом случае, закон "О защите прав потребителей" на вашей стороне. Безопасность ребенка всегда должна осуществляться исполнителем услуг.