Как жаловаться на ФМС при требовании уплаты штрафа за потёртости и загнутые страницы при замене паспорта в 45 лет?

• г. Иркутск

При замене паспорта в 45 лет с меня требуют уплатить штраф за потёртости и загнутые страницы, но всё читается и фото видно. Куда жаловаться на ФМС?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Роман. Ну как обычно! Сначала жалоба на имя начальника отдела ОВМ, если он на стороне своего сотрудника, то на имя прокурора Вашего города или района.

От меня отстали как я только сказал про прокуратуру.

Если от вас отстали - то и не нужно жаловаться в прокуратуру.