Проблема с подписанием заявления на увольнение - что делать?

• г. Владивосток

Я написала заявление на увольнение с отработкой две недели. Но мой директор не подписывает заявление пока я не найду себе замену. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Вы не обязаны искать себе замену. Пишите заявление в двух экземплярах и регистрируйте в приемной у секретаря. Один экземпляр с отметкой оставляйте у себя.