Может ли управляющий ТСЖ требовать предоставить ключи от общего коридора коммунальной квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в общежитии коммунального типа. Управляющий ТСЖ требует предоставить в пользование ключи от общего коридора коммунальной квартиры (находятся автоматы электроэнергии). Правомерно ли требование?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно требование обеспечить доступ, ключи передать - нет.