Проблемы с качеством наращенных волос - отсутствие сертификата, плохое состояние и спор о возврате денег

• г. Краснодар

Нарастила волосы на дому но качество настолько им ужасное, через день я обратилась вернуть деньги так как сертификата нет на волосы они торчат как пакля и свериться кератин, она не хочет отдать деньги и ещё говорит что я ей должна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Здесь стоит вопрос в том, официально ли данный человек работает, имеется ли у Вас чек или договор, свидетельствующий о предоставлении Вам данной услуги, официально ли данный человек работает? В случае, если данные документы у Вас имеются, то Вы можете смело предъявить претензию в посменной форме, а по результатам ответа или не ответа на данную претензию обратиться в суд. В случае, если услуга предоставлялась "на дому" то официально доказать ничего не получится.