Вопрос оформления договора социального найма на служебную квартиру при разводе с военнослужащим - возможно ли оформить его на бывшую жену военнослужащего?

• г. Хабаровск

В случае развода с военнослужащим можно ли оформить договор социального найма на служебную квартиру на бывшую жену военнослужащего?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира давалась в соцнаим военнослужащему, то переоформить ее конечно можно, но это очень проблематично.