Возможно ли юр.лицу самостоятельно обратиться в банк Ответчика с исполнительным листом о взыскании, минуя судебных приставов?

• г. Москва

Мы - юр.лицо, получили исполнительный лист о взыскании с другого юридического лица, можем ли мы самостоятельно, минуя судебных приставов, пойти в банк Ответчика и предоставить исполнительный лист о взыскании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, но я бы вам порекомендовал через приставов, так будет надежнее!