Отказ в предоставлении земли для третьего ребенка многодетной семье - правомерно ли это?

• г. Багаевская

Мы живем в Ростовской области. Мы многодетная семья, детям 14, 10 и 1 год. Слышала что за 3 го ребенка положена земля, когда спросила в нашей администрации мне отказали, так как у нас есть дом с земельный участком. Правомерен отказ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать в администрацию соответствующее заявление что у вас многодетная семья. Отказ муниципалитета можно потом оспорить в суде.