Муж не может получить справку о доходах из-за отказа по месту работы. Как получить необходимые документы?

• г. Петрозаводск

Муж не может получать справку о доходах, хотя он оформлен официально. Отказываются давать справку по месту работы."какбы они мало налог платили ".Я получала пособии по уходу за ребенком, но уже не вычисляют. Как нам получить справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Значит что-то не все так у них в организации законно. Требуйте! Они обязаны вам дать справку.