Опоздали с подачей требований, но получили положительное решение Арбитражного суда. Истцам выплачивают долги, но я стою в очереди за реестром. Как узнать ход дела по выплатам без номера исп

• г. Ставрополь

Опоздали с подачей требований в 30-ти дневный срок, и подали позже. Арбитражный суд вынес положительное решение в мою пользу. По выплате долгов истцам, но я получаюсь "за реестром", в последнюю очередь. Вероятнее всего до меня эта очередь не дойдет. Хотел узнать на сайте служб судебных приставов ход дела по выплатам, нужен номер исполнительного листа которого нет у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Сергеевич, надо посмотреть вообще Ваше дело хотя бы на сайте суда. Пока из ваших слов для меня есть сомнения, что вы уж прям так и "за реестром". Но надо видеть подробности.