Возможность оформления доверенности на мать для переписки дома - цена и подробности

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно сделать доверенности моя бабушка хочет подарить мне дом для этого нужна моя подпись но я в стране хочу сделать доверенность на маму это возможно, Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тариф может чуть различаться. Около 600 рублей.