Возможность оформления доверенности на мать для переписки дома - цена и подробности

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно сделать доверенности моя бабушка хочет подарить мне дом для этого нужна моя подпись но я в стране хочу сделать доверенность на маму это возможно, Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тариф может чуть различаться. Около 600 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Моя бабушка при жизни сделала, доверенность на маму что бы она могла подарить дом мне, (я дочка мамы и внучка бабушки) Мама подарила дом мне по доверенности бабушки и дедушкином согласии в нотариусе. Я сейчас являюсь хозяйкой этого дома. Но у бабушки еще есть две дочьки, кроме моей мамы, одна прописана в этом доме. Могут ли они оспорить дарственную?

Мне нужно прописать бабушку в своем доме. Я нахожусь сейчас в другом регионе. Мне нужна доверенность чтобы мама смогла прописать бабушку без моего присутствия. Какие данные нужны для оформления доверенности.

Моя бабушка стоит на очереди на получение квартиры как вдове участника ВОВ. Документы оформляла моя мать по доверенности от бабушки, т.к. бабушка толком не ходит. Бабушка эту квартиру хочет подарить мне-внуку. Я боюсь, что мать не даст этого сделать. Могу ли я естественно с бабушкиного разрешения переоформить доверенность на себя для дальнейших действий? И если сейчас доверенность на матери, то кто будет получать деньги когда придет очередь и как это вообще происходит? И если ко времени получения бабушка не дай бог умрет?

У меня в собственности 1/2 квартиры и у моей бабушки в собственности 1/2 квартиры. Бабушка хочет подарить мне свою долю, то есть оформить договор дарения, но ей 91 год и она не ходит. Можно ли бабушке сделать на меня генеральную доверенность, чтобы я могла подписывать документы от ее лица и ее никуда не возить? Нужно ли для оформления доверенности вызывать нотариуса на дом? и какие документы нужны для оформления генеральной доверенности?

У меня умерла бабушка, проживающая в Киргизии. Ехать в Киргизию оформлять наследство очень затруднительно. Хочу оформить доверенность на мою маму (дочь бабушки). Что для этого надо и какие документы нужны для оформления доверенности?

Мне двоюродная бабушка хочет подарить свой дом. какие справки для этого нужно и сколько это будет стоить? Дом в деревне Луганская область Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама хочет сделать доверенность на моего мужа для сделок с недвижемостью. Какие документы нужны для оформлении этой доверенности.

Нужно заключить договор с ВУЗом, но мне нет 18 лет. Родители находятся в другом городе. Вынужденны сделать доверенность на другого человека, но при составлении доверенности потребовали моего личного присутствия и подписи. Что делать в такой ситуации? Действительно ли нужна моя подпись? Срочно нужна доверенность. Спасибо за ответ.

По оформлению доверенности на договор дарения.

Бабушка на свою племянницу хочет оформить дарственную. Бабушка не может самостоятельно передвигаться, хочет сделать на меня доверенность от своего имени. Подскажите, как правильно называется эта доверенность, какое право она мне дает (право подписи?) и возможно ли обратиться к нотариусу для оформления этой доверенности не по своему району, т.е. к любому в городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение