С пасибо.

• г. Нижний Тагил

Мой вопрос 1523023 был неточно изложен вчера, уточняю-городской отдел учёта и распределения жилья не желает продлять со мной договор найма жилого помещения на следующий год... далее по тексту. С пасибо.

Ответы на вопрос (1):

Станислав, тогда уж поясните, по какому основанию данный договор был заключен на определенный срок, а не бессрочно? Может быть вам предоставлено служебное жилье?