У мужа есть дочь от первого брака (с нами не проживает и не прописана)

• г. Москва

У мужа есть дочь от первого брака (с нами не проживает и не прописана), если оформить приватизацию квартиры (получена мужем во 2 браке) только на жену (т.е. на меня), будет ли дочь от первого брака иметь какие либо права на эту квартиру в последствии?

Ответы на вопрос (1):

права иметь не будет, т.к. ее отец не будет являться собственником этой квартиры