Юристы, помогите разобраться - обязан ли я вернуть знакомому 100 рублей вместо 30, которые он занял у меня без договора?

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста месяц назад знакомый мне занял 30 рублей сказал вернешь 50 округлил якобы я согласился я не мелочный человек никакой я расписки при этом не писал и договор не заключал а сейчас он требует вернуть ему 100 рудлей якобы проценты растут тарифы растут я не согласился он говорит неичего незнаю отдашь мне 100 рублей помогите пожалуйста с уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

Денис, при отсутствии расписки вернуть деньги почти невозможно, если Вы конечно в последствии не напишите её.