Когда я смогу пользоваться льготами ветерана труда и военного пенсионера?

• г. Нижний Новгород

Я ветеран труда с 2006 года. В удостоверении записано "имеет права и льготы, предоставляемые на условиях и в порядке, установленных статьями 22 и 23 Федерального закона "О ветеранах". Когда я смогу пользоваться этими льготами? Мне 55 лет. Военный пенсионер с 2005 года.

Ответы на вопрос (1):

Какие именно льготы вы хотите использовать?