Если до лета у меня приостановлена предпринимательская деятельность, как это правильно оформить в налоговой?

вопрос №15240
прочитан 8 раз

Уважаемая Светлана!

Приостановление Вашей коммерческой деятельности не освобождает Вас от обязанности сдавать баланс и иные документы, пусть даже в нем и будут отражены нулевые показатели.

Похожие вопросы

юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Если дарение между близкими родственниками, то вы освобождаетесь от уплаты налогов, поэтому пусть дарит именно физическому лицу, а не ИП. С уважением.


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Правовой анализ документов осуществляется на платной основе.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Должны оплатить НДФЛ с продажи помещения.


юрист Дацкевич Константин Евгеньевич:

Забрать у вас его могут по ст 284 ГК Земельный участок может быть изъят у собственника


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X