Пенсионерка Давыдова Раиса Викторовна интересуется о прибавке к пенсии за многодетность и возможных льготах

• г. Орехово-Зуево

Я,Давыдова Раиса Викторовна,1952 г. р.В 1985 г. была многодетной матерью. У меня трое детей. Позже этот закон отменили. Сейчас я неработающая пенсионерка. Слышала что должна быть прибавка к пенсии за многодетность. Так ли это? Может есть какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Какой закон отменили? Мать 3 детей никогда не пользовалась тем, что у неё был рассчитан размер пенсии как либо выше чем остальным.

Другое дело, когда речь о матери 5 и более детей.