Районная администрация передала автомобильные дороги в оперативное управление - вопросы ответственности и КАС

• г. Астрахань

В административном производстве выяснилось, что районная администрация передала в оперативное управление две автомобильные дороги внутри села в Единую дежурно-диспетчерскую службу. И именно они должны производить ремонт дорог. Вопрос: в качестве кого соответчика или АДМ. ответчика и на основании каких статей КАС я должна привлекать вновь отрывшуюся организацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В чем заключаются Ваши требования? Если привлекать 2 х соответчиков: администрацию и единую-диспетчерскую службу, то и требования должны быть к двоим, по их полномочиями.