Как продать квартиру, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок, а собственность находится у мужа?

• г. Йошкар-Ола

Хотим продать квартиру, в которой прописан несовершеннолетний ребенок. Квартира в собственности на мужа. Можем ли мы осуществить продажу и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Для этого необходимо получить согласие органа опеки и попечительства., согласно федеральному закону "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ,

Как получить это согласие? Что для этого нужно?

Для этого надо выделить ребенку такую же норму площади такого же качества в ином помещении, но действовать надо по порядку.