Как распоряжается конкурсный управляющий неприватизированными земельными участками при банкротстве СТ,?

• г. Волгоград

Как распоряжается конкурсный управляющий неприватезированными земельными участками при банкротстве СНТ,?

Ответы на вопрос (2):

Банкротство снт это как и почему первый раз встречаю такое и почему банкротство снт откуда в снт долги не понимаю?

Участки, право собственности на которые не зарегистрированы, не входят в конкурсную массу.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.