Получилось так, что я и мать моего сына не можем жить вместе.

• г. Электросталь

Ситуация такая. Я собственник квартиры, в ней прописана мать моего сына (мы не в браке) и сам сын не совершеннолетний. Получилось так, что я и мать моего сына не можем жить вместе. Квартира не приватизирована. Хочу выписать ее из квартиры. Как можно это сделать при наличии несовершеннолетнего сына? Насильно выписать? Сына хочу оставить с собой. В квартире я только собственник, прописан у родителей.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Какой же вы собственник, если квартира не приватизирована, вы максимум ответственный квартиросъемщик. Если мать с ребенком проживают в этой квартире, то выписать не сможете.